Агент Петреску: "В конце сезона свернут проект под названием "Кубань"

Николай Пырнеу, агент бывшего главного тренера "Кубани" Дана Петреску, сообщил, что клуб до сих пор не расплатился с румынских специалистом.

– Никаких подвижек нет! А то вы так звоните, как будто завтра "Кубань" принесет Дану чемодан денег? Люди из "Кубани" ведут себя, мягко говоря, странно. Почему-то общаются с нами с каким-то пренебрежением! В частности, финансовый директор клуба Владислав Белецкий мне сообщил, что спонсора нет и, по всей видимости, они доиграют этот сезон, а потом свернут проект под названием "Кубань". Как вообще такое можно говорить? И это накануне домашнего чемпионата мира?! Ребята, у меня нет слов.

– То есть, у вас уже нет надежды, что с Даном расплатятся?

– Просто у нас пропало желание общаться с людьми, которые не дружат с головой. Они сами не понимают, что делают.

– Хоть что-то Петреску заплатили?

– О чем вы говорите? Ни копейки! Повторяю – ни копейки. Человек четыре месяца проработал в клубе, сам оплачивал себе жилье и не получил ровным счетом ничего. Разве он просит что-то сверхъестественное? Дан должен получить то, что заработал. Точка. Понимаем, что каждый клуб может испытывать финансовые проблемы. Но тогда руководители должны вести себя адекватно и уважительно.

"Кубань" делит 13-е место в первенстве ФНЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем