Муравьёв: "У "Динамо" будет не очень хорошая репутация, если начнутся уголовные дела"

Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьёв отметил, что ситуация в клубе остается тяжелой. Однако, по его словам, есть понимание, как выйти из положения.
 
– Судя по вашему настрою, с заголовком в материале "СЭ" "Динамо" на краю гибели" вы не согласны и настроены оптимистично. Как бы вы охарактеризовали ситуацию?
– Сказал бы так: положение у нас не сильно изменилось относительно того момента, как мы пришли в клуб. Оно тяжелое. Но у менеджмента есть понимание, как выйти из него, и это говорит о прогрессе.
 
– Рассматриваете ли вариант привлечения хотя бы к моральной ответственности предыдущих руководителей "Динамо", при участии которых и накопились колоссальные долги?
– Пусть акционеры вместе с наблюдательным советом принимают решение. Очень важен момент политических решений, но, думаю, это вполне возможно.
 
– Политических решений?
– Понятно, что у клуба будет не очень хорошая репутация, если начнутся уголовные дела по тем людям, которые так или иначе участвовали в управлении. Важно, чтобы мы не просто заявляли, что "Динамо" на грани финансового краха. Важно, как выйти из ситуации, чтобы сохраниться.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем