Валерий Овчинников: "Удивился монологу Газзаева, наверное, игроки его так достали"

Бывший главный тренер нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников прокомментировал появившееся в интернете видео с разбором игры наставником астраханской команды Юрием Газзаевым.
 
Юрий Газзаев, разбирая игру "Волгаря", за три минуты употребил нецензурное слово 96 раз.
– Нормально! Виртуоз, молодец! Главное, что доходчиво объяснил на богатом русском языке, не оскорбляя футболистов. Уверен, игроки за это время поняли все то, что Юрий хотел им сказать. Мне вот что интересно, кто это все записал?
 
– Скорее всего, кто-то из игроков.
– Это плохо. Разбор полетов внутри раздевалки – дело интимное. Эти разговоры не должны выходить за пределы команды.
 
– Трудно представить, что Газзаев способен так высказываться постоянно?
– Правильно, сам удивился его монологу, но не осуждаю Юрия. Знаю его очень давно, с 1985 года. Он интеллигентный парень, наверное, они его так достали, что тренер не выдержал.
 
– Вы сами так общались с командой?
– Приходилось. Главное, нельзя допустить оскорблений в адрес игроков. Для связки слов и доходчивого восприятия матерные слова – нормальный процесс.
 
– Что бы вы сделали с игроком, записавшим подобное видео и выложившим его в интернет?
– Распрощался бы сразу. Чем этот человек руководствовался, делая запись? Хотел подставить тренера или набрать побольше лайков в интернете? Это некрасиво.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 17:31

Как бы ни достали,газзаев-наставник,учитель. Он не имеет права опускаться ниже планки. Это абсолютное отсутсвтвие культуры, педагогического такта. Он опустил себя до уровня люмпен-пролетариата, уличного вонючего быдла! Он не имеет морального права руководить. С него берут пример. А кого может воспитать такой тренер? Я лично посмотрел это видео. Всё это было - документальное свидетельство! Правда глаза колет!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем