Юрий Газзаев: "Футболист, снявший видео, плохо воспитан и малокультурен"

Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев прокомментировал видео, по ходу которого он при разборе матча использовал нецензурные выражения более 90 раз.

 

– Я не знаю, как пять месяцев футболист это держал и потом после матча, который не совсем удачно сложился, он вытащил видео. Он не об игре думал, не о партнерах, не о результате...

 

Такое бывает. Меня все знают – ровно говоришь, людей уважаешь. Но выносить то, что после раздевалки на эмоциях бывает, и люди небезразличные к результату могут сказать... Я своих футболистов никогда не оскорблял, я очень бережно отношусь, и они все знают, что я им говорю: вы не должны говорить матом. Но когда матч заканчивается и человек еще не переоделся, но берется за это и снимает – это говорит о том, что он не может быть частью команды. Он не сосредоточен на игре. Он плохо воспитан и малокультурен. Он, в общем-то, выставил про себя это. У футболиста, выложившего видео, большие амбиции, однако пока не получается ни там, ни там. Я думаю, что он, наверное, должен созреть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 17:19

Видео свидетельствует об обратном,Газзай Маззаевич! Один такой же и в Думу взобрался! Ни стыда,ни совести!

26 Октября 2016 в 11:38

Культура из него так и прёт. Чья бы корова мычала, да его помолчала.

25 Октября 2016 в 20:56

Сказал 90-раз культурный Газзаев

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем