Калитвинцев: "Панченко надеется, что его снова вызовут в сборную России"

Футболист московского "Динамо" Кирилл Панченко работает "с двойной энергией" и надеется снова получить вызов в сборную России. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер бело-голубых Юрий Калитвинцев.

 

Ранее Панченко был вызван в сборную России на товарищеский матч с командой Коста-Рики (3:4), но не попал в заявку на игру.
 
"Я считаю, что Черчесов сделал здорово, что пригласил в сборную Панченко, игрока из первой лиги. Это было сделано, чтобы футболисты ФНЛ видели, что их могут вызвать. Сам Панченко приехал в хорошем состоянии, физическом и психологическом, потому что хорошо побыть в лагере сборной, посмотреть, как там работают ребята. Сейчас он работает с двойной энергией и надеется, что его ещё раз вызовут", - сказал Калитвинцев.
 
В среду "Динамо" сыграло вничью со счетом 0:0 с подмосковными "Химками" в перенесённом матче 13-го тура первенства ФНЛ.
 
"Получилась настоящая мужская игра. По рисунку было видно, к чему мы готовились, они организованно играли в обороне, мы не смогли ее взломать. Ничья получилась закономерной.
 
Вообще у нас достаточно большая обойма футболистов, готовая играть в старте, но кто из них выйдет в следующем матче, посмотрим непосредственно перед игрой", - подчеркнул Калитвинцев.
 
 
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем