Радимов: "Гасилин? На ошибках учатся"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал ничью против "СКА-Хабаровск" 1:1. Также он прокомментировал действия Алексея Гасилина.

- Первый тайм получился очень хороший, во втором соперник добавил. Гол в наши ворота обескуражил, но в конце матча пришли в себя и чаще атаковали. Я считаю, что обе команды достойные, поэтому результат закономерен. Мне понравился первый тайм в плане баланса между линиями: все было четко, строго и мяч очень хорошо двигался.

- Почему с первых минут не играл сегодня Алексей Гасилин?
- Он в последнее время много летал с основной командой: Израиль, Тамбов. Да и Долгов своей работой на тренировках заслужил этот шанс. Вообще, считаю, что Паша пропустил весь прошлый год, потому что практически не играл, сейчас он начал выходить на поле – надо возвращать парня к жизни. Он заслужил это своей работой на тренировках.

- Почему все-таки провалили начало второго тайма?
- Я бы не сказал, что мы его провалили. Если отталкиваться от результата, то да, это гол со штрафного, который мы сами себе привезли. При этом мы так же строго играли.

- Мирча Луческу критиковал Алексея Гасилина после матча с "Тамбовом". Он не расстроен?
- Футбол создан из похвалы и критики. Если Луческу его покритиковал, значит это было заслуженно. Тем более, он привез необязательный пенальти в свои ворота. Но на ошибках учатся.

- В концовке матча вы хотели выпустить Камышева, но не сделали этого. Он очень долго переодевался?
- Да, у нас есть порядок – футболист должен быть готов переодеваться быстро. Для него это будет своеобразным уроком. Он должен понимать, что нужно быть максимально готовым быстро войти в игру.

- Николай Писарев вызвал в сборную Евсеева, Зуева, Карпова и Гасилина. Вы бы добавили кого-то еще в этот список или эти четверо действительно лучшие?
- Все футболисты, которые находятся в моей команде, для меня лучшие.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем