Егор Бабурин: Если зимой у меня будет предложение из Премьер-лиги - приму его моментально

Вратарь «Зенита-2» Егор Бабурин поделился впечатлениями от матча 12-го тура первенства ФНЛ против «Тосно».
 
- Незабитый пенальти «Тосно» – ключевой момент игры. Какие мысли были перед ударом Кутьина? 
- В такие моменты мысли сумбурные, все скомкано, просто ждешь удара. Пенальти этот привез я. Выход на ворота, конечно, был опасный, нападающий сыграл умно: увел мяч в сторону, а я шлагбаумом упал перед ним. Хорошо, что все закончилось так, забили гол ответный, продлили беспроигрышную домашнюю серию. Заработали нужное очко.
 
- Знали, что Кутьин бьет по центру?
- Нет, просто ждал удар.
 
- Владислав Радимов сказал, что вы – вратарь уровня РФПЛ и в команде точно останетесь до декабря, намекая на ваш уход. Что можете ему ответить на это? 
- Не знаю, надо спросить у него, может, он кое-что знает. Если у меня зимой будет предложение из Премьер-лиги - я приму его моментально. А пока моя задача – доказывать свою состоятельность во всех матчах, все мои действия направлены на то, чтобы попасть в первую команду. Думаю, что это вполне возможно, будут ждать, чтобы меня чаще привлекали к играм и тренировкам с основой, - передаёт слова Бабурина корреспондент издания "Советский спорт".
 
 
Матч 12-го тура первенства ФНЛ между «Зенитом-2» и «Тосно» завершился вничью со счетом 1:1. В сезоне 2016/17 Бабурин провёл 12 матчей в ФНЛ.
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2016 в 09:20

Принимай конечно.в зените тебе делать нечего

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем