Кутин: "Упустили возможности в первом тайме, но знали, что ещё забьём и выиграем у "Зенита-2" эксклюзив

Защитник "Спартака-2" Денис Кутин прокомментировал победу над "Зенитом-2" (4:1) в ФНЛ. Его слова приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Как сложилась игра?

- Ничего. Игра хорошо складывалась, контролировали ход игры. Пропустили обидный мяч, но быстро отыгрались и увеличили преимущество.

- Не задрожали коленки, когда "Зенит" сравнял счёт, хотя "Спартак" владел преимуществом.

- Нет. Знали, что доведём матч до победы. Просто упустили возможности в первом тайме, но знали, что ещё забьём и выиграем.

- В прошлом сезоне "Спартак-2" дважды поиграл "Зениту-2". Была задача взять реванш?

- Конечно, была. Это принципиальный соперник, и мы обязаны были выигрывать.

- На матче присутствовали Массимо Каррера и Сергей Родионов. На игроков это как-то повлияло?

- Тренеры часто приходят смотреть на нас. Думаю, во время матча ребята думают об игре, а не об этом.

- В основной команде сейчас проблема с правым защитником из-за дисквалификации Андрея Ещенко. Не общались с тренером о своих перспективах?

- Пока нет, готовились к матчу с "Зенитом". Думаю, сейчас будем об этом говорить.