Московское "Динамо" и "СКА-Хабаровск" вырвали победы в компенсированное время, "Кубань" снова без трёх очков

В 8-м туре ФНЛ сыграны некоторые матчи.

Московское "Динамо" в драматической борьбе едва не потеряло очки в противостоянии с "Лучом-Энергией", пропустив на 89-й минуте, но в компенсированное время Александр Зотов принёс победу столичной команде.

"СКА-Хабаровск" в битве с "Соколом" в гостях вовсе перевернул все с ног на голову, при счёте 1:2 в компенсированное время Руслан Корян оформил дубль и принёс гостям полновесные три очка.

"Зенит-2" не без труда одолел "Волгарь" (2:1), "Факел" провёл в ворота "Химок" два гола после перерыва (2:0), "Тамбов" в гостях уступил "Шиннику" (1:2), а "Кубань" и "Сибирь" обменялись голами за одну минуту в концовке первого тайма (1:1).

"Динамо" вернуло единоличное лидерство, "Факел" и "Зенит-2" продолжают преследовать лидера, находясь на третьем и четвёртом местах соответственно, а вот "Кубань" после восьми туров до сих пор не победила ни разу и замыкает таблицу.