Житнёв: "Кубани" не хватает фарта"

Нападающий "Кубани" Максим Житнёв после ничьей (1:1) с "Тосно" в рамках 4-го тура ФНЛ отметил второй тайм в исполнении желто-зелёных, а также заявил, что с первой победой ситуация в команде с набором очков поменяется в лучшую сторону.

"Хотели выиграть и создали для этого достаточно моментов. Ничейный результат матча я считаю отрицательным. Плюс в том, что во втором тайме наша команда завелась. Глаза загорелись и мы забегали. У нас произошёл какой-то толчок. Это можно занести нам в актив. Но так надо играть с первых минут. Только тогда будет победа. Что мешает нам выигрывать? Тут всё в совокупности. И психология, и давление результата. Но ситуацию тут можно исправить лишь действуя всем вместе. Не буду скрывать, что нам не хватает и фарта. Что-то могло в этом матче залететь ещё, ведь столько моментов голевых создали. А как выиграем первую игру, надеюсь, победы пойдут", - отметил он.

Напомним, что по итогам 4-х туров "Кубань" имеет в своём активе три очка и занимает 16-е место в турнирной таблице.