Орещук: "Погребняку и Бюттнеру ищем новые команды, Живоглядов перейдёт в клуб РФПЛ"

Игроки московского "Динамо" Павел Погребняк и Александр Бюттнер ищут новые клубы, Дмитрий Живоглядов близок к переходу в команду Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщил спортивный директор динамовцев Роман Орещук.

Погребняк, Бюттнер, Живоглядов, а также защитник Борис Ротенберг не значатся в заявке команды на стартовавший сезон Футбольной национальной лиги.

"Для Павла (Погребняка) ищем клуб, соответствующий его амбициям, и он ищет. Как вы знаете, были предложения от "Уфы" и "Томи", но Павла они не устроили. Сейчас мы ждем. Если новый клуб не удастся найти, заявим его за команду", - объяснил Орещук.

"Бюттнер тренируется с нами, но хочет уйти, он не хочет выступать в первой лиге. Агент ищет ему клуб. Живоглядов, скорее всего, в ближайшее время подпишет контракт с клубом премьер-лиги", - сообщил он.

По словам Орещука, у Ротенберга сложилась такая же ситуация, как и у полузащитника бело-голубых Игоря Денисова. "Он восстанавливается после травмы. Когда выздоровеет, главный тренер примет по нему решение", - добавил он.

 

"Динамо" в двух турах ФНЛ набрал 4 очка.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2016 в 20:18

pust igraet za dynamo i ne morochit golovy

20 Июля 2016 в 11:30

Неужели в РФПЛ кому то интересен еще Погребняк?

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем