"Шинник" арендовал у "Амкара" Дзахова официально

Руководство "Амкара" и "Шинника" договорились об аренде Давида Дзахова. Соглашение рассчитано на один сезон. При этом "Амкар" в случае необходимости имеет право отозвать игрока во время зимнего перерыва.

По словам исполнительного директора "Амкара" Дениса Маслова, главным аргументом в принятии такого решения стала возможность Давиду получать в аренде больше игровой практики: "Не сомневаюсь, что аренда пойдет Давиду на пользу. Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов – не просто один из лучших специалистов, работающих в ФНЛ. Он относится к числу тех тренеров, которые любят и умеют развивать футболистов. Мы обсуждали с ним будущее Дзахова, и Александр Михайлович солидарен с тренерами "Амкара" в том, что Давид и в 28 лет вполне может прибавить и главное, чего ему недостает сегодня – это игровая практика. Надеюсь, что в Ярославле он получит много игрового времени и вернется к нам футболистом, более уверенным в себе и полностью готовым к выступлениям на уровне РФПЛ".

Зимой 2016-ого Дзахов подписал новый контракт с "Амкаром", рассчитанный на 3 года. В минувшем розыгрыше Чемпионата России по футболу он четырежды выходил на поле с основной командой, не забил ни одного гола.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем