В "Химки" перешли воспитанники "Спартака" и ЦСКА официально

Новичок ФНЛ "Химки" пополнил состав двумя футболистами. Как  сообщает официальный сайт клуба, контракты с клубом подписали Диего Малания и Вячеслав Исупов.

 

Срок соглашения с Маланией, который будет выступать за команду под номером 25, рассчитан на 3 года. Он является воспитанником спартаковской школы, после выпуска из академии футболист продолжил свою карьеру в орехово-зуевском "Знамени Труда", где провел в общей сложности 97 матчей и забил 10 мячей. По окончании сезона 2012/2013 футболист перебрался в "Долгопрудный", за который отыграл три сезона, выйдя на поле в 84 матчах и забив 14 мячей.

"Переход в Химки - шаг вперёд в моей карьере и в стенах этого клуба собран и работает сплоченный, боевой коллектив, Я это увидел с самого первого дня пребывания в Химках. Я уверен и надеюсь, что мы решим поставленные задачи перед командой в текущем сезоне", - отметил Малания

Соглашение между Исуповым и клубом также рассчитано на 3 года. Выступать за красно-черных Исупов будет под номером 18. Вратарь Вячеслав Исупов является воспитанником ЦСКА, провел за молодежный состав армейцев 29 матчей, пропустив 32 мяча. Затем последовал сезон в столичном "Ломокотиве-2" (20 матчей, 19 пропущенный мячей), возвращение в ЦСКА и переход в подольский "Витязь", цвета которых голкипер и защищал два последних сезона, проведя за «витязей» 32 матча и пропустив 41 мяч.

"Я очень рад оказаться в Химках. Меня очень тепло приняли и с первых дней в клубе я увидел профессионализм и ощутил высокую мотивацию команды. Надеюсь, наша команда успешно выступит в этом сезоне в ФНЛ, а своей игрой я хочу помочь моему новому клубу оказаться как можно выше в турнирной таблице.", - заявил голкипер.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем