"Тосно" планирует усилиться форвардом ЦСКА

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко рассказал о трансферных планах своей команды.
 
- Честно говоря, планируем ещё подписать Константина Гарбуза из "Волги". Марцин Ковальчик уходит, у него заканчивается контракт. Пока всё. Планировали приобрести этих людей, сейчас будем смотреть, что делать дальше. Пока контракты закончились у Ковальчика и Смирнова. С этими ребятами мы расстаёмся.
 
- Другие линии планируете укреплять?
- По вратарям всё нас устраивает, пока оставляем так. С нападением тоже все хорошо. По полузащите пока ничего не могу сказать. Есть варианты, планируем взять в аренду Александра Макарова из ЦСКА. Договорились с клубом, подписали соглашение, с футболистом пока еще нет. Был арендован Антон Заболотный, мы его забираем. Продлеваем контракт с Галиулиным. Пока всё.
 
- К первому сбору, который начинается пятого июня и пройдет в Минске, уже будет понятен костяк команды?
- Мы хотели усилить линию обороны — мы это сделали. Есть ещё ребята, которые восстанавливаются от травм, пока не до конца готовы. У Григория Чиркина надрыв голеностопного сустава, Причиненко делал операцию на мениске, У Галиулина трещина плюсневой кости. Вот эти ребята потихонечку будут присоединяться на сбор команды. Пока они заниматься в общей группе не могут. К 20-му числу мы планируем, что все будут готовы, тогда по составу уже будет всё ясно.
 
Напомним,что состав "Тосно" уже пополнили три защитника: Андрей Буйволов из "Волги", Руслан Абазов из "Тюмени" и Раде Дугалич из армавирского "Торпедо".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем