Будущее Тетрадзе прояснится в течение недели

Главный тренер "Енисея" Омари Тетрадзе не полетел с командой на ключевой матч в Хабаровск, где 10 мая состоится игра 36-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Энергией". Руководить командой с приставкой "и. о." будет помощник Тетрадзе Владислав Тернавский.

Окончательно вопрос по наставнику "Енисея", который в марте уже подавал в отставку, но по просьбе футболистов отменил свое решение, прояснится на этой неделе. Дело в том, что вокруг команды с подачи губернатора края Виктора Толоконского сформировалось несколько политических лагерей, у которых не совпадает позиция по поводу компетентности Тетрадзе.

В случае вылета красноярцев, имеющих одно из самых стабильных финансирований в ФНЛ (в команде все выплаты производятся в срок), в ПФЛ - велика вероятность масштабной кадровой чистки в "Енисее". Также, скорее всего, покинет свой пост директор команды Владимир Евтушенко, которому 17 мая исполняется 60 лет. Однако заинтересованные в этом опасаются, что в этот вопрос может вмешаться министр спорта, президент РФС Виталий Мутко, поскольку Евтушенко многолетний член исполкома РФС, всегда поддерживающий действующего главу футбольного союза.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2016 в 17:36

Иди Аланию тренеруй

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем