Евдокимов: "Мы ещё не выиграли первенство"

 
Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от игры против "Енисея", в которой оренбуржцы одержали минимальную победу 1:0:
 
- Сегодняшняя игра для нас была интересной, очень тяжелой. На мой взгляд, мы хорошо сыграли в атаке, было много подходов к воротам, комбинаций, ударов по воротам. Не реализовали несколько голевых и предголевых моментов. В весенней части сезона где-то не можем отдать последнюю передачу, где-то из хорошей позиции не можем попасть по воротам.
 
Считаю, что наша победа закономерна. "Енисей" - такая команда, которая дает играть, в обороне играет плотно и, на мой взгляд, правильно. При этом команда очень хорошо атакует, в ней собрано много хороших футболистов, индивидуально сильных, как опытных, так и молодых. Несмотря на серию неудач, команда очень хорошая, и я уверен, что все у неё будет хорошо.
 
- Откройте секрет: как команда, которая не обладает яркими звездами, фактически уже выиграла первенство?
- Мы еще не выиграли первенство. Я боюсь об этом говорить, потому что мы все оставшиеся игры еще можем проиграть, и не решить поставленную задачу.
 
Если говорить в целом, то никакого секрета нет. Все только через работу и через желание самих футболистов. Я здесь работаю уже довольно долго, и я подобрал тех футболистов, которых не надо заставлять трудиться, не надо заставлять играть в футбол и лишний раз мотивировать. Они сами все знают, выполняют установку, играют очень дисциплинированно, на мой взгляд, прибавляют.
 
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем