Хавбек "Арсенала" Смирнов: "На победу не наиграла ни одна команда - чистая ничья"

Полузащитник тульского "Арсенала" Дмитрий Смирнов назвал закономерным исход матча 29-го тура первенства ФНЛ с "Луч-Энергией" (0:0).
 
— Для вас, как и для Сергея Павлова, матч во Владивостоке, наверняка был особенным?
— Для нас сейчас каждая игра важна, но отрицать не стану: приятно было снова оказаться во Владивостоке, где я провел несколько хороших сезонов, — ответил 35-летний хавбек. — И болельщики тепло встретили, и стадион знакомый. Даже немножко ностальгия пробила.
 
— Если судить по второму тайму, "Арсенал" скорее приобрел очко, нежели потерял два?
— Я считаю, что на победу не наиграла ни одна команда. Борьбы было много, а моментов мало. Поле не способствовало созидательному футболу — оно в не очень хорошем состоянии. Чистая ничья.
 
— Назначение Павлова, наверное, восприняли с энтузиазмом? Тем более Виктор Булатов сослал вас перед сезоном в дубль.
— Приход Сергея Александровича — хорошее событие не только для меня, но и для всей, считаю, команды. Мы стали играть в другой футбол, лучше, более качественно. Цель одна — стараться выигрывать каждый матч. А что касается Булатова, то никаких конфликтов у меня с ним не было, просто перед сезоном на собрании он сказал, что я слишком старый для команды.
 
— Через три дня вам играть в Хабаровске. Так понимаю, возвращаться домой не будете?
— Естественно. Пока остаемся во Владивостоке, а, наверное, во вторник переберемся в Хабаровск — глупо возвращаться домой на один день.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем