Бушманов: "Спартак-2" набрал очко - это движение вперёд"

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал итог матча 28-го тура первенства с "Волгой" (0:0), сообщает пресс-служба ФНЛ.
 
- Сегодня был трудный матч на тяжелом поле. Футбола как такового зрители увидели не много - больше борьбы, - цитирует пресс-служба ФНЛ Бушманова. - Мы были ближе к победе. В первом тайме создали два хороших момента. В обоих случаях мяч попал в перекладину. Пока еще не видел повторов и не берусь судить, куда именно он отскочил.
 
Тем не менее, нам нужно было забивать. И пенальти на последних минутах - реализовывать. К сожалению, не получилось. Однако набрали очко. Это тоже движение вперед. Уверенно и надежно сыграли в обороне. Не дали соперникам возможности создать опасные ситуации у наших ворот.
 
- Сегодня за "Спартак-2" сыграл Кирилл Комбаров. Как оцените его дебют?
- Считаю, что Кирилл сыграл хорошо, уверенно. Он опытный футболист. Молодым ребятам полезно находиться на поле рядом с игроком высокого уровня. Комбаров усилил команду сегодня и, уверен, поможет нам в будущем.
 
- У "Спартака-2" на каждом выездном матче присутствует такая большая группа поддержки?
- Сегодня болельщиков было больше, чем обычно. Огромное спасибо им. Очень приятно, что пришли поддержать нас. Это всегда придает силы команде.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем