"Томь" одолеет "Шинник" в родных стенах

В Томске, идущая на втором месте в ФНЛ "Томь" сразится против ярославского "Шинника" в матче 27-го тура. Специалисты предрекают победу хозяевам, но смогут ли гости собраться и опровергнуть их?

Воскресенье, 20.03.2015

Томь – Шинник

Начало матча: 12-00. Томск. Труд. Вместимость: 15000

Судья: Артем Чистяков (Азов)

Статистика встреч: +7=3-1 Разница мячей: 16:5

 

Поражение от Оренбурга в прошлом туре поставило "Томь" в непростую ситуацию. Коллективу, который возглавляет Валерий Непомнящий нельзя терять очки, иначе второе место может уйти к тульскому "Арсеналу". "Канониры" приблизились на опасное расстояние в три балла, что составляет основную интригу первенства. Очевидно, что встреча против "Шинника" станет одной из решающих в забеге за право на будущий год выступать в Премьер-лиге. Такие же рассуждения приводит и наставник "Луча-Энергии" Сергей Передня: "У "Томи" впереди два во многом ключевых матча – дома с "Шинником", потом в Астрахани. Если наберут в них максимум очков, то дальше должны обойтись без особых потрясений: оставшийся календарь у томичей благоприятный. Но "Арсенал", у которого с приходом Сергея Павлова открылось второе дыхание, караулит любую их ошибку".

 

"Шинник" вошёл в новый календарный год в финансовыми трудностями. Как результат, два поражения на старте, с разницей мячей 6:0. Учитывая тот факт, что томичам предстоит играть при родной публике, то шансов у ярославцев, которые на выезде набрали лишь 12 очков из 33-х остаётся немного. В итоге, в этой встрече победу должны одержать представители Сибири.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем