Карпин: "Концовка смазала всё впечатление"

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин поделился впечатлениями об игре своей команды против "Сибири" (2:2) в 26-м туре чемпионата ФНЛ, сообщает официальный сайт новосибирского клуба:

 

- Всё впечатление смазано, естественно, концовкой матча. Ребята не остановились, не сломались даже после незабитого второго пенальти. Хотели выиграть, но не смогли.

 
- Как прокомментируете три пенальти, назначенных в пользу вашей команды?
- Пенальти - это штрафные, которые назначаются за фолы внутри штрафной. Неважно, с пенальти мы забили или нет - были моменты и с игры. Пенальти, по-моему, был стопроцентный - о чём здесь говорить? 
 
- Довольны ли игрой своей команды? 
- Естественно, хотелось бы лучше. В первом тайме пропустили непонятный гол - не хочу комментировать больше по поводу этого решения. Проблем в обороне нам не создавали, а мы что-то создали. Но понятно, что хотелось бы лучше. Непривычно было играть на таком газоне - сухом и медленном. Но поле для двух команд одинаковое, это отмазки, разговоры в пользу бедных. После перерыва нужно было добавлять в атаке, и нормально, что в обороне стали появляться проблемы, пространство, которое мог использовать соперник.
 
- Был ли у вас в практике такой случай, чтобы за тайм в ворота хозяев назначалось три пенальти?
- Три не помню, а два точно было. Я их и забил против "Валенсии" за "Сельту".
 
- Каковы перспективы "Торпедо" по сохранению прописки в ФНЛ?
- Это будет очень сложно. Отступать некуда, так что придётся решать задачу.
 
Напомним, в концовке встречи произошла массовая драка, а по ходу игры в ворота "Сибири" было назначено три пенальти, один из которых реализовать не удалось.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2016 в 12:25

все увидели,из Карпуши тренер, как из Карапетяна тяж!

16 Марта 2016 в 19:58

меня наоборот порадовала

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем