Марков: "Так как довольно тяжело попасть в "Зенит", поэтому решил выбрать "Тосно"

В зимний регистрационный период в составе "Тосно" появилось много новых игроков, и одним из футболистов-новичков стал 21-летний форвард  Евгений Марков, который выступал в составе молодежной команды "Зенита", "Зенита-2" и красноярского "Енисея", по-своему ярко проявил себя в каждой из этих команд.  Работая в составе "Тосно" на сборах Евгений уже отметился четырьмя забитыми мячами в ворота кипрской "Доксы", московского "Спартака-2" и новосибирской "Сибири".

 

Евгений, болельщикам "Тосно" будет интересно узнать, как возник в твоей игровой карьере вариант ее продолжения в нашей команде?

 - Позвонил мой агент, сказал, что возник такой вариант, затем лично позвонил генеральный директор клуба и предложил перейти в "Тосно". Было много предложений. Но "Тосно" потому, что у команды ставится задача выхода в премьер-лигу. Я давно хотел перейти в такую команду. Игра в "Зените-2" , в основном, направлена на то, чтобы молодежь развивалась и переходила дальше в основную команду. Но так как довольно тяжело попасть в "Зенит", много легионеров, и легионеры достаточно хорошего уровня, поэтому решил  выбрать "Тосно" - команду с высокими задачами.

 

Каковы впечатления работы в коллективе Дмитрия Парфенова?

 -  Впечатления – самые хорошие, коллектив мне очень нравится, сплоченная команда. Мы все общаемся друг с другом, все ребята  очень хорошие собрались здесь. Тренировки под руководством Дмитрия Владимировича мне нравятся, они интересные - очень большое значение он уделяет  тактике и обороне. И в последних играх мы показали, что работаем над этими компонентами – почти не пропускаем мячей в контрольных матчах, - приводит слова Маркова клубный сайт.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем