Тетрадзе: "Хотим удачно выступить в Кубке ФНЛ"

Рулевой "Енисея" Омари Тетрадзе подвел итоги зимнего тренировочного сбора, который красноярский коллектив провел на Кипре. 
 
"Все задачи, которые мы поставили на сборах, выполнены на 100 процентов. Первая задача была сплотить коллектив в одно целое. Привести в порядок функциональное состояние. Надо отдать должное ребятам. Они с пониманием отнеслись к своей работе, несмотря на такие длительные сборы. Мы благодарны Губернатору Красноярского края Виктору Александровичу Толоконскому, руководству клуба, которые создали нам комфортные условия для тренировочного процесса. Питание, проживание хорошее. Нормальные поля, хорошие спарринг-партнеры. Погода. Все, что нужно, для плодотворной подготовки к сезону.
 
Все игры, которые мы провели, играли на фоне усталости. За два дня до заключительной игры с "Газовиком" у нас была очень насыщенная тренировка. Ребята получили максимальную нагрузку. В этой игре нужно было проявить характер, и ребята справились со своей задачей. Да, у нас в этом матче не получилась игра в атаке, так как мы играли без Низамутдинова и Лескано. У них травмы. В центр нападения, по стечению обстоятельств, мы вынужденно поставили Галыша, которого до этого наигрывали на месте крайнего защитника и полузащитника.
 
10 февраля мы отправляемся на вторые сборы. Наша главная задача — подготовиться к первенству. Эта задача остается. Конечно, мы хотим выступить удачно и в Кубке ФНЛ, будем играть все игры только на победу. Но разными составами. Игры у нас будут через день. От своей программы тренировочного процесса мы отходить не будем. Утром в день игры будет полноценная тренировка – вечером игра", - цитирует Тетрадзе пресс-служба "Енисея".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем