Губернатор Волгограда поставил задачу "Ротору" к 2018 году выйти в ФНЛ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачу команде "Ротор-Волгоград" "к 2018 году нацелиться на выход в ФНЛ". Тренер команды "Ротор-Волгоград" Эвальд Фролов рассказал о своей встрече с главой Волгоградской области.

 

"Губернатор поблагодарил коллектив за проделанную работу в прошлом сезоне, в котором выполнили стоявшую перед командой задачу. Но это, как подчеркнул губернатор, только первая ступень на пути возрождения победных традиций волгоградского футбола", - рассказал Фролов в интервью официальному сайту волгоградского клуба.

 

"Впереди решение более серьезных задач. К 2018 году, когда в России и в частности, в Волгограде, пройдет чемпионат мира по футболу, "Ротор" должен нацеливаться на выход в ФНЛ. Но, по словам Андрея Ивановича, сейчас не стоит гнаться за сиюминутным результатом. Необходимо освоиться на профессиональном уровне и создать прочную базу для подготовки собственного резерва. Без развития детско-юношеского и массового футбола в регионе любой профессиональный клуб рано или поздно обречен на неудачу. В приоритете - ставка на воспитанников местного футбола".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2016 в 09:49

Денег-то дадут под выполнение задачи?

31 Января 2016 в 21:19

В Волгограде команда "Ротор "играла во втором дивизионе.9-ое место в зоне Юг.

Ни на одной игре не было 1000 чел. Сейчас потеряла профессиональный статус.

Стадион " Центральный" вмещал 32 тыс. , но "Ротор" играл в г. Волжский.

Зачем в Волгограде строить стадион на 45 тыс. ?

На 500 млн долл. можно создать фонд и открыть не один десяток

детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий

стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги : до 12 млн долл.

Волгоградский стадион "Арена-Победа", строящийся к футбольному чемпионату мира-2018, перейдет после турнира новому клубу "Ротор-Волгоград". Об этом игрокам, тренерам клуба и журналистам сообщил губернатор Андрей Бочаров.

Любительской команде стадион на 45 тыс? От кого такой подарок : пустующий стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги , до 12 млн долл. в год ,а финансовые потери 5 млн долл. в месяц.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем