Тетрадзе: "Шелия после окончания сезона может перейти в "Уфу"

Рулевой "Енисея" Омари Тетрадзе подвел итоги спарринга с краснодарской "Кубанью" (1:0), а также поведал о том, что вратарь команды Георги Шелия близок к уходу из клуба.
 
— Контрольная игра с серьезным соперником, несмотря на то, что мы проводили ее на фоне усталости, "Енисею", считаю, удалась. Показали весьма неплохое качество футбола. Хотя, конечно, мы увидели и наши уязвимости, над которыми будем работать — время есть. Понравился Цховребов, в последнее время игравший в Грузии. Будем ли с ним подписывать контракт? Не стоит торопить события. К сожалению, получил травму Низамудинов. С учетом того, что Радченко отправился и на второй сбор с "Крыльями", которые должны определиться по нему до 9 февраля, возможно, потребуется усиление в линию атаки. Хотя у нас есть 17-летний Руднев, местный воспитанник, который производит позитивное впечатление.
 
— Какова ситуация с вратарем Георги Шелия?
— Мы договорились, что он останется в "Енисее" до конца сезона, а уже после его окончания, скорее всего, перейдет в "Уфу".
 
— Вопрос о трансфере в "Енисей" капитана "Балтики" Сергея Цуканова еще не решился?
— Ведем по нему переговоры.
 
— На первом сборе больше новичков просматривать не будете?
— Нет. Те, кто были, нам не подошли — поблагодарив их, мы с ними расстались. Сезон будем завершать этой командой. А если кто-то и подъедет, то уже на Кубок ФНЛ.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем