"Факел" просматривает семерых новичков, а Шахов проведёт ещё один сбор с "Динамо"

"Факела" проводит сбор в Дагомысе. Этот этап подготовки к весенней части ФНЛ продлится по 5 февраля включительно и будет посвящён закладыванию фундамента физической готовности футболистов, а также просмотру потенциальных новичков команды в ходе двухсторонних игр, которые запланированы на 29 января и 5 февраля. Спаррингов с другими соперниками в ходе сочинского сбора "Факел" проводить не будет, сообщает официальный сайт клуба.

 

Семеро футболистов находятся на просмотре: к пятёрке, занимавшейся с "Факелом" в Воронеже (защитник Максим Осипенко; полузащитники Виктор Уан (оба – "Иртыш" Омск), Буньямудин Мустафаев ("Черноморец" Новороссийск), Сейт-Даут Гаракоев ("Ангушт" Назрань); нападающий Артём Рощин ("Волга" Тверь)), добавились вратарь латвийского клуба "Вентспилс" из одноимённого города Виталий Мельниченко (род. 11.11.1987 г., рост 190 см, вес 87 кг) и воспитанник воронежского футбола, выступавший в своё время в молодёжной команде "Факела" нападающий Максим Максимов (04.11.1995, 190-83) из литовского клуба "Атлантас" (Клайпеда, 10 забитых мячей в 29 матчах в 2015 г.).

 

Что же касается защитника Виталия Шахова, находившегося на просмотре в стане московского "Динамо", которое вчера завершило свой сбор в Португалии, то, по словам наставника бело-голубых Андрея Кобелева, он понравился тренерскому штабу, но двух недель недостаточно для того, чтобы понять уровень игрока, и по возможности Виталию будет предложено пройти ещё один сбор с "Динамо".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем