Гендиректор "Тосно": "Наш основной стадион — малая арена "Петровского", запасной — в Новгороде"

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Митюшенко заявил, что команда может возобновить сезон на малой арене "Петровского", а не на стадионе в Новгороде, как предполагалось ранее.

 

Многое здесь зависит от Новгорода, — отметил функционер. — Стадион все еще не прошел лицензирование. Если мы успеем получить одобрение от комиссии, то будем там играть. Но на данный момент наш основной стадион — малая арена "Петровского", запасной — в Новгороде.

 
— Стадион пока не готов?
— Решение принимает комиссия по лицензированию. Есть определенные стандарты, по которым они могут принять арену: свет, подогрев, подтрибунные помещение. Сейчас с некоторыми вещами есть проблемы. 
 
— Когда комиссия собирается приехать?
— Комиссия приедет тогда, когда мы ее пригласим. Стадион должен быть готов к ее приезду. У нас должна быть уверенность, что арена соответствует по всем параметрам. Пока такой уверенности нет. Но, надеемся, что она появится. 
 
— Когда крайний срок лицензирования арены?
— Все сроки уже прошли. Но, думаю, нам дадут еще время. 15 февраля — крайний срок, когда стадион должен быть полностью готов. Нужно, чтобы был хотя бы месяц до старта ФНЛ.
 
— Полузащитник "Балтики" Ника Чхапелия действительно собирается переходить в "Тосно"?
— Да, мы хотим его видеть. Если с "Балтикой" договоримся, то он к нам перейдет. Переговоры ведутся. Остается сойтись по цене. 
 
— Будут ли еще новички и покинет ли кто-то команду?
— Пока нет, если удастся получить Чхапелию, трансферная компания, скорее всего, будет закончена. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем