Веретенников: "Летим во Владивосток и не знаем, где команда будет базироваться"

Главный тренер "Луча-Энергии" Олег Веретенников рассказал о тяжелой финансовой ситуации во владивостокском клубе.

 

"Вчера мы играли в Питере с "Тосно". Выиграли 2:0. Летим сейчас во Владивосток и не знаем, где команда будет базироваться, потому что команду выгоняют с того места, где она до этого базировалась.

Сейчас в команду пришли новые руководители, им достались в наследство огромные долги. С прошлого года. При этом нет никакой помощи от властей Приморского края и – самое главное – от нашего спонсора, а ее хочется увидеть. Футболистам должны по премиальным и зарплате еще за прошлый сезон. В этом сезоне есть небольшая задержка по зарплате, но перед игроками, игравшими в прошлом сезоне, висит более серьезный долг – две зарплаты (еще две закрыли новые руководители клуба) и премии. Очень серьезная проблема, и она никак не решается, при этом к игрокам никаких претензий нет. Даже в таких условиях пытаемся выигрывать, добиваться результата, идти на пятом месте.

У нас все-таки не такая простая команда, у нас очень большие перелеты и ситуация все больше и больше усугубляется. Во время игры футболисты забывают о долгах, но у них же семьи, дети... А больше всего пугает, что нас выселяют с места, где мы базировались – летим сейчас во Владивосток и не знаем, где будем жить. Условия на старой базе, которая есть у команды – ну очень спартанские", – сказал Веретенников, слова которого передаёт официальный аккаунт ФНЛ в инстагарме.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем