Талалаев и Гусев - лучшие тренеры ФНЛ в августе

Лучшим тренером августа по версии Футбольной национальной лиги стал наставник "Волги" Андрей Талалаев. Нижегородцы в августе совершили впечатляющий спурт, поднявшись с 9-го места на 3-е и одержав в общей сложности (с учетом Кубка России) пять побед.

 

 Второе место отдано главному тренеру "Тюмени" Александру Ивченко. Команда тяжело начала сезон, но в августе преобразилась – три победы (над "КАМАЗом", "Спартаком-2" и "Зенитом-2") и гостевая ничья с "Байкалом".

 

 Третье же поделили два тренера-лидера, чьи команды по итогам августа поделили в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу первое место - Валерий Непомнящий и Роберт Евдокимов.

 

 А вот в голосовании болельщиков не было равных главному тренеру "Факела" Павлу Гусеву, который набрал целых 31,1% голосов. Воронежцы крайне неудачно начали сезон, да и в августе стартовали с двух поражений. Однако затем последовали три победы подряд.

 

 Второе место с совсем небольшим отрывом занял наставник "Томи" Валерий Непомнящий – 20,7%.

 

 На третьем остался Роберт Евдокимов, чей "Газовик" проиграл в августе лишь однажды – той же "Томи". У него 19,5 процента голосов.

 

 Напомним, что в июле лучшим тренером по версии ФНЛ стал рулевой "Сибири" Борис Стукалов, а по версии болельщиков – Владислав Радимов.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем