"Химик" из-за Дня города сыграет свой домашний матч с "Крыльями Советов" в Самаре

Президент "Химика" Юрий Шумский сообщил, что матч заключительного 34-го тура первенства ФНЛ против "Крыльев Советов" состоится в Самаре. Причиной стало проведение Дня города в Дзержинске.

 

Напомним, что похожая ситуация произошла на днях в премьер-лиге. "Уфа" проводила домашний матч 28-го тура с "Зенитом" в Санкт-Петербурге. Ничья в этой встрече (1:1) сделала питерцев чемпионами России.

 

– В связи с празднованием Дня города в Дзержинске правоохранительные органы нам сообщили о невозможности проведения матча с "Крыльями Советов" по соображениям безопасности, – пояснил Шумский. – Однако, мое мнение, что этот матч мог бы стать украшением городского праздника.

 

Самара с радостью восприняла предложение. Они сделают бесплатный вход, будет полный стадион. И я рад, что наши ребята проведут последний матч в сезоне при полных трибунах, пусть это будут и болельщики другой команды.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 20:39

Веркотерен: "Было бы неплохо закончить сезон на первом месте в ФНЛ"

Вот флаг вам в руки! Дерзайте! Химику очки не нужны,а вам они нужны для избежания переходных матчей, а ТОСНО может попортить вам нервы!

20 Мая 2015 в 21:57

Какое Тосно? Вы видели результаты КС в этом году? Гол то никто забить не может!

24 Мая 2015 в 13:28

Деньги имеют свойство заканчиваться, а потом посмотрим! Как вы бездарно проиграли переходные матчи? Что вам делать в РФПЛ? Первые кандидаты на вылет в следующем году! Пару раз стукнут вашего Яховича по ногам защитники ЦСКА. Прощай, ходячий!

20 Мая 2015 в 20:34

надо же гарантировать самарцам прямой выход в высшую лигу,а то Тосно на пятки наступает, а там кто его знает.Томь уже не мешает, а тосно может начудить. Наоборот на день города местным любителям могли подарить победу,есть же всё-таки болельщики у Химика! Обидное решение чиновников от футбола!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем