Веркотерен: "Было бы неплохо закончить сезон на первом месте в ФНЛ"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу "Луч-Энергией" в матче 32-го тура ФНЛ (5:0).

– Мы приехали на Дальний Восток, чтобы взять шесть очков. Они были добыты в сложных обстоятельствах. Соперники доставили нам много проблем, но мы сделали то, что должны были сделать. Это я называю взрослой игрой. Мы сохранили ворота в неприкосновенности, не получили желтых карточек, и, слава богу, обошлись без травм. У нас была возможность здесь работать шесть дней, и я благодарен хозяевам за то, что они создали нам такие условия.

Мы держим ситуацию в наших руках. Мы довольны и результатом, и игрой, и особенно отношением игроков. Мы доказали всем, что мы команда. У нас есть определённые амбиции на дальнейшее и на две ближайшие игры. Первая наша цель была – Премьер-лига, но закончить сезон на первом месте – тоже очень неплохо. Евгений Конюхов заслуживает вознаграждения, но он не смог бы достичь этого рекорда без игроков. Этот рекорд выглядит как индивидуальный, но это заслуга всей команды.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем