"Шинник" минимально переиграл "Сибирь"

Ярославцы добились домашней победы над "Сибирью".


"Шинник" (Ярославль) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:0 (0:0)

Голы: Стешин 49’ – 1:0

"Шинник": Малышев, Н'Дри, Тимошин, Стешин, Деобальд, Рылов, Щадин (Подоляк 71’), Маляров, Войдель, Ятченко, Низамутдинов (Вовк 90’)

Запасные: Катынсус, Пчелинцев, Ламанж, Сизько, Сериков

"Сибирь": Цыган, Выходил, Головатенко (Рогочий 88’), Маргасов, Иванов Андрей, Гладышев, Дудолев, Чеботару, Нагибин (Беляев 46’), Свежов, Житнев

Запасные: Едунов, Трунин, Маркосов, Ларенц, Азаров

Предупреждения: Тимошин 52’, Войдель 77’, Ятченко 80’

Удаления: Беляев 85’

10 мая. Стадион "Шинник" (Ярославль).

 

"Шинник" занимает шестое место в турнирной таблице, и до матча "Тосно" имеет теоретические шансы пробиться в плей-офф. Впрочем, надежды на это у ярославцев нет, и они прекрасно понимают, что уже добились великолепного результата, несмотря на многочисленные проблемы в этом сезоне.

 

Соперником команды Александра Побегалова в этой встрече стала "Сибирь", которая комфортно расположилась в середине турнирной таблицы. Начало матча вряд ли порадовало нейтральных болельщиков. "Шинник" чуть чаще владел мячом, однако ударов по воротам практически не было. "Сибирь" несколько раз пробовала пробить издали, но Малышев всё уверенно контролировал.

 

Первый тайм так и прошёл в равной борьбе, а голов болельщики не увидели. Но уже в самом начале второй половины встречи "Шинник" вышел вперед. После навеса со штрафного Стешин выиграл борьбу на "втором этаже" и точно пробил головой прямо в уголок. Поведя в счете, "Шинник" ещё больше осмелел. На пятьдесят пятой минуте Тимошин опасно бил по воротам, но немного не попал в створ. Стоит признать, что и гости могли отыграться, но реализация их подвела. А на восемьдесят пятой минуте "Сибирь" осталась вдесятером после того, как Роман Беляев совершил фол последней надежды.

 

Онлайн результаты ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости первенства ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем