"Газовик" справился с "Химиком"

Оренбургская команда добилась домашней победы над "Химиком".


"Газовик" (Оренбург) – "Химик" (Дзержинск) – 2:0 (0:0)

Голы: Малых 68’ – 1:0, Кобялко 90’ – 2:0

"Газовик": Абакумов, Васиев, Климов, Андреев, Полуяхтов, Афонин, Друзин (Кобялко 59’), Шогенов, Парняков (Малых 67’), Аппаев (Яковлев 74’), Коронов (Хазов 87’)

Запасные: Москвин, Барсов, Садыков

"Химик Дзержинск": Чуваев, Бабенков, Джикия (Ильин 82’), Нестеренко, Соколов (Столбовой 77’), Карасёв, Федотов, Квасов (Валикаев 58’), Зинович Дмитрий, Чернов, Касьян

Запасные: Кузьмичёв, Гащенков, Гавриков

Предупреждения: Коронов 47’, Кобялко 76’

10 мая. Стадион "Газовик".

Шансы "Газовика" пробиться в плей-офф переходных матчей не так уж и высоки, но они пока ещё есть у оренбургского клуба. И, к чести "Газовика", команда выкладывается абсолютно в каждой встрече. Если говорить о самоотдаче, то подопечных Роберта Евдокимова смело можно ставить в пример всем остальным.

 

В этом туре "Газовик" принимал дома дзержинский "Химик". Команда из Нижегородской области уже практически точно вылетит из ФНЛ по итогам сезона. Несмотря на то, что во втором круге дзержинцы смотрелись неплохо, но им вряд ли удастся избежать вылета во Второй дивизион. В этой встрече "Газовик" доминировал практически всю игру. На восьмой минуте Аппаев был близок к голу, но переиграть Чуваева он не сумел.

 

Первую половину встречи "Газовик" потратил впустую, не доводя свои атаки до логического конца. После перерыва уже "Химик" стал играть смелее, и в некоторых эпизодах гости были близки к голу. Тем не менее, выйти вперед сумел именно "Газовик". Случилось это на шестьдесят восьмой минуте. Андрей Малых всего через минуту после своего появления на поле сумел отправить мяч в сетку ворот "Химика". А уже в добавленное арбитром время Антон Кобялко оформил победу "Газовика" со счётом 2:0.

 

Онлайн результаты ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости первенства ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Максим МАЛЮКОВ

 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем