"Сахалин" победил "Сибирь" и покинул зону вылета

Дальневосточный клуб благодаря победе над "Сибирью" сумел подняться на пятнадцатое место.


"Сибирь" (Новосибирск) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 1:3 (0:1)

Голы: Булыга 29’ – 0:1, Кобзарь 70’ – 0:2, Беляев  85’ – 1:2, Кобзарь 90’ – 1:3

"Сибирь": Трунин, Выходил, Маргасов, Рогочий, Иванов Андрей, Гладышев, Дудолев (Беляев 73’), Чеботару, Свежов, Нагибин (Маркосов 73’), Житнев

Запасные: Бухряков, Головатенко, Едунов, Азаров, Авдюшкин

"Сахалин": Фролов Евгений, Мищенко, Гаглоев (Михалёв 86’), Ходжава (Кобзарь 59’), Кулешов, Алахвердов, Виноградов, Жосан, Мамаев, Хинчагов, Булыга

Запасные: Кондратюк, Семёнов Андрей, Гогичаев, Корбут, Дроздов

Предупреждения: Нагибин 45’ — Виноградов 54’

3 мая. Стадион "Спартак" (Новосибирск).

"Сахалин" перед весенней стадией сезона записали в аутсайдеры, однако дальневосточники не собираются поднимать белый флаг. Игорь Добровольский покинул команду, не успев с ней толком поработать, и теперь задача по спасению "Сахалина" лежит на Равиле Сабитове. В прошлом туре дальневосточный коллектив сумел переиграть "Енисей", а в этот раз их ждал визит к крепкой "Сибири".

 

Гости начали встречу весьма активно. На одиннадцатой минуте опытный Булыга исхитрился и пробил из непростой позиции. Голкипер "Сибири" Трунин сумел справиться с этим ударом. Сдержав атакующий натиск соперника, команда из Новосибирска сама начала атаковать и даже создала несколько опасных моментов. Но на двадцать девятой минуте Виталий Булыга сумел вывести "Сахалин" вперед.

 

"Сибирь" бросилась отыгрываться, и за несколько минут создала два опаснейших момента, только вот до гола дело не дошло. Несмотря на игровое преимущество хозяев, на семидесятой минуте Евгений Кобзарь забил второй мяч в ворота "Сибири". Подопечные Гордеева забили гол престижа стараниями Беляева, но последнее слово осталось ща "Сахалином" – Кобзарь оформил дубль. Благодаря этой победе и осечке "СКА-Энергии" "Сахалин" сумел подняться на спасительное пятнадцатое место.

 

Онлайн результаты ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости первенства ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2015 в 23:39

"Сахалину" помогли, молодцы, но своих болельщиков сильно разочаровали.

Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем