Коронов: "Для меня самого такая результативность в диковинку"

Полузащитник "Газовика" Игорь Коронов, оформивший дубль и отдавший голевой пас в матче 30-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Энергией" (3:1), сказал, что победить в бомбардирской гонке для него не самоцель.

 

— Как "Газовику" удалось так быстро оправиться после драматичного поражения от "Локомотива" в полуфинале Кубка России?

— Тяжело, конечно, было, да еще и много кадровых потерь понесли, — не стал скрывать Коронов. — Переживали сильно. Но только до игры в Хабаровске — когда вышли на поле, то о "Локомотиве" забыли. Надо играть, набирать очки. Сезон еще не завершен.

 

— В Хабаровске ожидали более трудного матча?

— А он и не получился легким. Поначалу хабаровчане поддавливали, но мы справились с их натиском. А после того как повели в счете, уже взяли игру под свой контроль. Я не скажу, что "СКА-Энергия" — слабая команда: там хороший подбор футболистов. Не знаю, что у них происходит, почему армейцы борются за выживание.

 

— Прокомментируйте эпизод на 72-й минуте, когда по итогам потасовки арбитр показал красную карточку Камалутдину Ахмедову.

— Честно говоря, я не видел этого момента.

 

— С 14-ю голами вы догнали махачкалинца Янника Боли. Побороться за бомбардирский Эверест намерение есть?

— Главное, чтобы команда побеждала, а кто забивает — не так важно. Но если получится выиграть гонку снайперов, то я, конечно же, не против. Хотя для меня самого такая результативность в диковинку: никогда столько не забивал.

 

Добавим, что оренбуржцы подобрались к занимающему четвертое место "Тосно" на расстояние пяти очков.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем