"Шинник" вырвал победу у "Химика"

Ярославский клуб сумел переиграть в гостях дзержинский "Химик".


"Химик" (Дзержинск) – "Шинник" (Ярославль) – 1:2 (0:1)

Голы: Маляров 36’ – 0:1, Тагилов 59’ – 1:1, Рылов 82’ – 1:2

"Химик": Гавиловский, Тагилов, Шустиков, Джикия (Еркин 68’), Бабенков, Зинович Дмитрий (Валикаев 46’), Карасёв (Квасов 46’), Гащенков, Чернов, Касьян, Столбовой (Ильин 78’)

Запасные: Чуваев, Кузьмичёв, Федотов Семён

"Шинник": Малышев, Н'Дри, Тимошин, Ламанж, Деобальд, Гриднев, Ятченко, Рылов, Войдель, Маляров (Зынин 90’), Низамутдинов

Запасные: Катынсус, Яшин, Стешин, Вовк, Сериков, Бетюжнов

Предупреждения: Н'Дри 54’, Тимошин 89’

5 апреля. Стадион "Химик" (Дзержинск).

Дзержинский "Химик" уже долгое время находится в зоне вылета, но надежда на спасение у болельщиков этой команды, конечно же, есть. Поводов для подобных ожиданий немало – "Химик" смотрится весьма неплохо в весенней части чемпионата, потерпев до этого тура лишь одно поражение в четырех матчах. При этом "Химику" удалось переиграть дома "Томь".

 

В этом туре дзержинцы принимали дома ярославский "Шинник". Подопечные Александра Побегалова, несмотря на все трудности, всё ещё значатся в числе кандидатов на попадание в переходные матчи, правда приблизиться к лидерам им будет очень сложно. В любом случае, болельщики "Шинника" должны быть довольны – команда находится выше, чем от неё ожидали по объективным причинам.

 

"Шинник" в этом матче имел все основания играть с позиции силы, и практически весь первый тайм ярославцы атаковали. Ударов по воротам Гавиловского было немало, и на тридцать шестой минуте Никита Маляров сумел вывести "Шинник" вперед. К чести "Химика", ему удалось отыграться во втором тайме стараниями Мурада Тагилова. И всё-таки победа объективно досталась "Шиннику". В концовке матча ярославцы прибавили и сумели вновь выйти вперед – голом отметился Артур Рылов.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Максим МАЛЮКОВ

 
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем