"Сибирь" набрала три очка

Новосибирский клуб переиграл дома "Луч-Энергию".


"Сибирь" (Новосибирск) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:0 (1:0)

Голы: Гладышев 38’ – 1:0

"Сибирь": Цыган, Выходил, Головатенко, Маргасов, Иванов Андрей (Рогочий 84’), Гладышев, Дудолев, Зиновьев (Скороходов 46’), Чеботару, Нагибин, Маркосов (Житнев 58’)

Запасные: Бухряков, Беляев, Едунов, Трунин

"Луч-Энергия": Довбня, Гаджибеков, Грачёв, Семочко, Лебедев, Славнов (Козлов 71’), Бурченко (Акопян 80’), Павленко, Насадюк (Фумаса 54’), Клопков, Мязин (Аверьянов 75’)

Запасные: Зюзин, Штанько, Пискунов

Предупреждения: Иванов Андрей 77’, Выходил 83’ — Павленко 45’

18 марта. Стадион "Заря" (Новосибирск).

С приходом Андрея Гордеева на тренерский мостик "Сибири" эта команда заиграла куда уверенней. В первую очередь, повысилась тактическая выучка сибиряков. В прошлом туре им не хватило совсем немного, чтобы избежать поражения в игре против "Крыльев Советов". Сейчас же у них был не столь грозный соперник – владивостокская "Луч-Энергия".

 

 

 

"Тигры" сейчас испытывают целый ряд проблем, включая финансовые, так что рассчитывать на высокие результаты им пока не приходится. "Сибирь" достаточно быстро обозначила игровое преимущество, частенько нанося удары по воротам владивостокцам. Только к двадцатой минуте "Луч-Энергия" смогла немного отодвинуть игру к центру поля.

 

На тридцать седьмой минуте Выходил опасно бил после навеса с углового, но немного не попал в створ. Зато буквально через две минуты Алексей Гладышев отметился шикарным дальним ударом. Мяч прилетел точно за спину Александру Довбне. Во втором тайме "Луч-Энергия" стала играть смелее, надеясь отыграться, но уверенная игра сибиряков в обороне не позволила этого сделать. В итоге, матч так и завершился победой "Сибири" со счётом 1:0, которая приблизилась к владивостокцам на расстояние всего одного очка.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Максим МАЛЮКОВ

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем