Криворучко: "Анжи" немного не повезло в матче со "Спартаком"

Вратарь "Анжи" Александр Криворучко в интервью официальному сайту команды поделился мнением о поражении "Спартаку" (0:1) в контрольном спарринге.

 

- Матч, как мне показалось, получился довольно интересный, – рассказал Криворучко. – У нас позавчера была игра с "Краснодаром", и сегодня многим ребятам, принимавшим участие в том поединке, пришлось играть снова. Это большая нагрузка. Но, несмотря ни на что, сыграли достойно. Во втором тайме имели подходы, моменты, которые должны были реализовывать. Немножко не повезло. Но мы движемся к той цели, которая перед нами стоит, готовимся к первенству. Думаю, мы на правильном пути. Подправим реализацию моментов, и все будет хорошо.

– "Спартак" провёл два тайма практически разными составами. До перерыва играл экспериментальный состав, во втором, можно сказать, оптимальный. Разницу почувствовали?

– Мне кажется, во втором тайме "Спартак" стал больше контролировать игру, чем в первом. Игры в пас стало больше. Но, повторюсь, наша команда находилась под серьёзными нагрузками. За счёт этого "Спартаку", его составу, приближенному к оптимальному, и удалось чуть больше контролировать мяч во второй половине встречи. Но мы при этом хорошо вылетали в атаки, имели хорошие моменты. Считаю, игра была ничейной.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем