Чугайнов: "Человек нагадил в ФНЛ, а его взяли в клуб РФПЛ!"

Главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Чугайнов раскритиковал решение тульского "Арсенала" подписать контракт с вратарём Алексеем Скорняковым.

 

Скорняков начал сезон в "Соколе", но в декабре 2014 года был выставлен на трансфер, после того как допустил ошибки в матче с владивостокским "Лучом-Энергией".

 

"Капелло привёл в пример тульский "Арсенал", в составе которого играют девять россиян. Сейчас там появился ещё один, вратарь Скорняков, которого я выгнал из "Сокола". Кому интересно, посмотрите на нашем сайте его ошибки в матче с "Лучом" — этого будет вполне достаточно. Как Скорняков попал в "Арсенал"? Так спортивным директором тульского клуба является его агент — господин Маньяков. Ну, и Филимонов "продавил", при этом завернув талантливого мальчишку из ЦСКА (Сергея Ревякина). Хотя именно из-за Филимонова "Арсенал" сейчас находится в зоне вылета. Вот такой уровень компетенции. В связи с этим у меня три вопроса. Первый: как человека, нагадившего в ФНЛ, берут в РФПЛ? Второй: почему профессиональный агент является спортивным директором клуба? И третий: дон Фабио в курсе ситуации, приводя в пример "Арсенал"? Таким макаром в команде можно собрать и 20 россиян!" — сказал Чугайнов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 11:49

Хочу дать совет, о том как бросить курить за неделю. Перепробовал все что угодно - без толку, помогло только одно средство, теперь советую всем. Здесь все подробно - http://nosov-dima.blogspot.com

27 Февраля 2015 в 03:18

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

26 Февраля 2015 в 22:20

Конифея вообще убить за ево касяки надо.

26 Февраля 2015 в 22:12

Интервью неадеквата

26 Февраля 2015 в 22:11

ему что из за одной провальной игры бросать играть ?

26 Февраля 2015 в 21:40

Игорек,ты лучше свои косяки вспомни,вспомни как ты покинул Локо))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем