"Газпром нефть" полностью выполнит обязательства по финансированию "Томи"

Глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что обязательства компании "Газпром нефть" по финансированию клуба Футбольной национальной лиги "Томь" будут выполнены в полном объёме.

"Что касается обязательств компании "Газпром нефть", они будут выполнены абсолютно в полном объёме", - сказал он журналистам в Томске.

"Что касается другой части финансирования, я скажу обнадеживающе: мы с Сергеем Анатольевичем (Жвачкиным - губернатор Томской области и президент ФК "Томь") об этом говорили. Подумаем, может, действительно какие-то подходы нащупаем с точки зрения того, как будем двигаться дальше", - отметил Миллер.

Губернатор Томской области, в свою очередь, сказал, что в настоящее время в клубе рассматривается вопрос снижения затрат на содержание команды. "Мы продолжаем искать оптимистичные пути для решения, чтобы ФК "Томь" - наша гордость - работал и радовал нас дальше своими результатами", - добавил он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Роснефть" прекратит спонсирование "Томи" и будет работать с клубом Российской футбольной Премьер-лиги "Арсенал" (Тула). "Газпром нефть" и "Роснефть" финансировали томский клуб на паритетных началах.

Как ранее сообщил главный тренер команды Валерий Непомнящий, в целях экономии "Томь" отказалась от одного из четырёх сборов зимой. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем