Григалаву обвиняют в употреблении запрещенных препаратов

"Анжи" настаивает на досрочном расторжении контракта с 25-летним Гией Григалавой по причине якобы полученных положительных результатов анализов на запрещенные препараты в моче футболиста.

- Гия наравне со всеми футболистами "Анжи", как и положено, в январе сдал анализы: кровь и моча, которые не выявили ничего запрещенного, - рассказал источник из близкого окружения футболиста. – Однако на днях руководство клуба потребовало дополнительной проверки, указав в числе "избранных" в том числе и Григалаву, который живет и питается на базе "Анжи". Тест показал положительный результат. Соответствующую справку, впрочем, на руки футболисту не дали, но намекнули, что ему лучше бы подумать о своём дальнейшем пребывании в клубе.

Как сообщает тот же источник, Григалава предложил руководству махачкалинского клуба провести независимую экспертизу в одной из клиник Москвы за свой счет, ссылаясь на то, что никогда не употреблял стимулирующих и прочих препаратов, но адекватного ответа на это предложение не услышал.

Григалава перешел в "Анжи" полтора года назад из "Крыльев Советов»". На данный момент контракт у Гии с клубом, который в прошлом году играл в Лиге Европы, действует еще полтора года.

С 2006 года по 2008 Григалава выступал за "Ростов", затем на протяжении двух лет за СКА. В 2009 году талантливый защитник играл за "Москва", после чего еще на год вернулся в "Ростов".

С 2011 года он является игроком сборной Грузии. Не исключено, что свою карьеру он продолжит в составе пермского "Амкара" под руководством Гаджи Гаджиева.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2015 в 17:24

Хочу дать один совет! Бросал курить раз 100 наверное без толку, пока не прочитал про этот метод, через неделю уже забыл что такое сигарета, здесь всё грамотно расписано http://dimasmok.blogspot.com

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем