Дзержинский "Химик" победил в Саратове

"Химик" оказался сильнее "Сокола".

 

"Сокол" (Саратов) – "Химик" (Дзержинск) – 1:2 (1:1)

Голы: Столбовой 21’ – 0:1, Дегтярёв 43’ – 1:1, Касьян 51’ – 1:2

"Сокол": Фёдоров, Горбатюк, Молодцов, Семякин, Маркелов, Дутов, Хубаев, Столяренко (Суслов 54’), Дегтярёв, Коротаев (Сурков 36’), Агапцев (Павлов 46’)

Запасные: Барсуков, Рябокобыленко

"Химик Дзержинск": Гавиловский, Шустиков, Джикия, Тагилов, Шилов, Костюков (Звягин 83’), Лебамба, Карасёв, Квасов (Кузьмичёв 46’), Чернов, Столбовой (Касьян 46’)

Запасные: Кашчелан, Гавриков, Паштов

Предупреждения: Молодцов 66’, Дутов 90’, Павлов 90’

22 ноября. Стадион "Локомотив" (Саратов).

"Химик" из Дзержинска отчаянно пытается покинуть зону вылета. Сделать это будет непросто, но последнее время команда из Нижегородской области смотрится достаточно неплохо. В этом туре "Химик" гостил у "Сокола", который, напротив, оказался в некотором кризисе. Вот уже пять матчей подряд подопечные Игоря Чугайнова не могут победить.

 

Саратовцы на правах хозяев поля уверенно начали встречу, правда защита "Химика" явно ожидала это, и стартовый отрезок дзержинцы провели весьма дисциплинированно, прежде всего, в обороне. Более того, "Химику" удалась контратака, которая привела к голу в исполнении Ивана Столбового. "Сокол" бросился отыгрываться, и перед самым перерывом Дегтярёв сделал счёт 1:1.

 

В перерыве тренерский штаб гостей выпустил Касьяна, и тот всего через пять минут после своего появления вывел "Химик" вперёд. В этот раз отыграться у "Сокола" не получилось, и матч так и завершился победой дзержинцев.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем