"Сибирь" выиграла четвёртый матч кряду

Новосибирский клуб добился победы в матче против "Балтики".

 

"Сибирь" (Новосибирск) – "Балтика" (Калининград) – 2:0 (0:0)

Голы: Астафьев 58’ – 1:0, Маркосов 75’ – 2:0

"Сибирь": Цыган, Выходил, Бухряков, Маргасов, Иванов Андрей, Гладышев (Скороходов 84’), Свежов, Чеботару, Нагибин (Зиновьев 77’), Астафьев, Житнев (Маркосов 39’)

Запасные: Трунин, Головатенко, Рогочий, Беляев

"Балтика": Шелия, Овсиенко (Минченков 46’), Рытов, Васильев Максим, Запрудских (Гелоян 76’), Плопа, Стоцкий, Зинович (Бутаков 87'), Каленкович, Зюзин, Алексеев

Запасные: Васянович, Гацко, Кадимов, Колинько

Предупреждения: Астафьев 70’ — Минченков 49’, Алексеев 53’

2 ноября. Стадион "Спартак" (Новосибирск).

С приходом на пост главного тренера "Сибири" Андрея Гордеева команда заиграла на порядок лучше. В прошлом туре новосибирский клуб добился неожиданной волевой победы в Махачкале над местным "Анжи", и, кажется, останавливаться на достигнутом сибиряки не собираются. В этот раз соперником "Сибири" стала калиниградская "Балтика", которая не побеждала уже больше месяца.

 

Хозяева начали встречу весьма интересно, и на десятой минуте Житнев хлёстко бил по воротам. Совсем немного точности не хватило в этом эпизоде футболисту "Сибири". "Орлы" продолжали атаковать, и на двадцать восьмой минуте Выходил должен был забивать, но его удар пришёлся в перекладину.

 

После перерыва "Балтика" стала играть смелее, и ударов по воротам "Сибири" прибавилось. Тем не менее, хозяева смотрелись лучше, и на пятьдесят восьмой минуте им удалось выйти вперёд. Это Максим Астафьев выиграл верховую борьбу и нанёс разящий удар головой точно в цель! Чуть позже счёт стал 2:0 после точного удара Михаила Маркосова.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2014 в 21:55

Что-то потрясающее! Казалось, что никому не под силу переломить печальную ситуацию и на тебе, пришёл Гордеев - нашёл нужные слова, заразил желанием, вдохнул новые идеи и стало получаться. Лишь бы это был не сон :))

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем