"Сибирь" победила "Сахалин"

Сибиряки набрали три очка в матче против дебютанта ФНЛ.

 

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 0:1 (0:0)

Голы: Астафьев 90’ – 0:1

"Сахалин": Фролов Евгений, Джаркава, Семёнов Андрей, Виноградов, Пархоменко (Дроздов 65’), Гаглоев (Михалёв 75’), Ходжава (Кобзарь 80’), Алахвердов, Мамаев, Гогичаев (Ильин 62’), Саталкин

Запасные: Скепский, Мищенко, Кондратюк

"Сибирь": Цыган, Выходил, Иванов Андрей, Рогочий, Маргасов, Гладышев (Скороходов 85’), Едунов (Свежов 59’), Чеботару, Астафьев, Адамов, Маркосов (Житнев 52’)

Запасные: Трунин, Дудолев, Азаров, Нагибин

Предупреждения: Гаглоев 45’, Мамаев 80’, Семёнов Андрей 82’ — Гладышев 50’, Свежов 77’, Скороходов 90’, Цыган 90’

Судья: Левников Кирилл.
11 октября. Стадион "Родина" (Химки).

Встреча между "Сахалином" и "Сибирью" прошла не в Южно-Сахалинске, а в подмосковных Химках на стадионе "Родина". Это уже не первый раз, когда дальневосточники проводят свой матч на этой арене. Причин этому немало – от логистических до климатических. Соперником "Сахалина" в этом туре стала "Сибирь", которая обрела нового рулевого. Сергей Кирсанов всего несколько туров был исполняющим обязанности главного тренера, теперь же ответственным за результаты команды был назначен Андрей Гордеев.

 

"Сахалин" в этом сезоне одна из самых флегматичных команд. За время пребывания в ФНЛ подопечные Фаиля Миргалимова крайне редко выдавали какие-то яркие встречи: 0:0, 1:0, 0:1 стали привычным атрибутом матчей с участием этого клуба. Вот и матч против "Сибири" не стал исключением.

 

Первый тайм вообще прошёл без моментов, команды кое-как перекатывали мяч в районе центрального круга. "Сибирь" делала это чуть чаще, но вот ударов практически и не было. Самое интересное началось лишь в конце матча. На восемьдесят четвёртой минуте гости получили право на пенальти, но реализовать его не сумели. Однако уже в добавленное время Максим Астафьев всё-таки добился своего – мяч оказался в сетке ворот "Сахалина".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем