Веркотерен: "Мы выбрали вариант, который удивил соперника"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен после победы над "Енисеем" (1:0) в матче 14-го тура первенства ФНЛ похвалил судейскую бригаду за их работу. Также он отметил, что красноярцы доставили его команде мало проблем.
 
 
– В первую очередь мне хотелось бы отметить работу команды судей. Сегодня они сделали свою работу без всяких нареканий, – сказал Веркотерен. – Никаких замечаний с нашей стороны нет. Соперник создал нам небольшие сложности, но я доволен тем, что клуб после последнего неудовлетворительного результата смог порадовать всех болельщиков, особенно тех, кто приехал сюда, в Красноярск. Мы смогли отблагодарить их красивой игрой и, главное, результатом. Считаю, неплохо действовали в защите, контролировали полностью ситуацию, играли в прессинг, и не создали себе серьезных проблем. Хотя могли забить и пораньше, и побольше.
 
В связи с тем, что не было Корниленко и Яховича, нам нужно было менять тактику, чтобы лучше защищаться и нападать. И мы избрали тот тактический вариант, который, я думаю, удивил соперника. Ведь иногда нужно и удивлять. К тому же, переход на эту тактическую схему показал, что команда гибкая и смогла спокойно перестроиться. Я доволен футболистами, они сделали то, что их просил тренерский штаб. 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем