Шуленин: "Предложили "Волге" доиграть хотя бы до зимы"

Капитан "Волги" Александр Шуленин, входящий в группу игроков, отстраненных руководством клуба от тренировок с командой рассказал о положении попавших в опалу футболистов. По его словам, игроки пытались найти компромисс с руководством клуба, но не были услышаны.

– Произошло то, о чем и написали многие, – сказал Шуленин. – Нас собрали 10 дней назад и довели до нашего сведения, что, если мы хотим работать и тренироваться с командой, то должны пойти на понижение зарплаты. Мы все это прекрасно выслушали, взяли паузу, переговорили друг с другом. В итоге на следующий день встретились, сказав, как так можно ставить вопрос, если до конца трансферного окна осталось считанное число дней? Лично я новый контракт с "Волгой" подписал только в июле.

– Что намерены делать дальше?
– Я не знаю. Мы подписывали контракты с клубом, что нам теперь делать? Нам остается только ждать, нам сейчас предоставили график тренировок в двухразовом режиме. Отдельно от команды. Выполняем свою работу от и до.

– В игре с питерским "Динамо" готовы были выйти на поле?
– Мы все абсолютно готовы. Сказали руководству, зачем предпринимать какие-то резкие движения? Предложили доиграть хотя бы до зимнего трансферного окна. Нет, так нет. Мы будем отстаивать свою точку зрения.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем