"Газовик" и "Сибирь" поделили очки

В матче между "Газовиком" и "Сибирью" сильнейшего выявить не удалось.

 

"Газовик" (Оренбург) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:1 (1:1)

Голы: Нагибин 12’ – 0:1, Коронов 45’ (пенальти) – 1:1

"Газовик": Абакумов, Полуяхтов, Андреев, Ойеволе, Друзин, Бреев (Климов 17’), Коронов (Кабутов 47’), Афонин, Парняков (Шогенов 89’), Малых, Аппаев (Кобялко 76’)

Запасные: Москвин, Яковлев, Барсов

"Сибирь": Цыган, Выходил, Головатенко, Рогочий, Иванов Андрей, Гладышев, Нагибин (Дудолев 73’), Чеботару, Зиновьев (Беляев 46’), Астафьев, Маркосов (Едунов 90’)

Запасные: Бухряков, Азаров, Ларенц, Авдюшкин

Предупреждения:Чеботару 34’, Маркосов 40’, Рогочий 44’

Удаления: Андреев 15’

19 июля. Стадион "Газовик".

"Газовик" надеется, что в этом сезоне команда вновь будет в числе претендентов на повышение в классе. Начало сезона получилось для оренбургской команды противоречивым. В первом туре "Газовик" не сумел удержать победу в матче против "Тосно", но уже во второй игре подопечным Роберта Евдокимова удалось разгромить "Тюмень". Соперником оренбуржцев в этот раз стала "Сибирь", которая после двух туров имела три очка.

 

Хозяева поля начали встречу очень активно, но вопреки ходу матча первыми отличились гости. На двенадцатой минуте Иван Нагибин реализовал штрафной удар, отметившись классным ударом. Но и это было ещё не самое плохое для "Газовика". Всего через три минуты хозяева остались вдесятером после удаления Андреева, который совершил фол последней надежды против Маркосова. "Газовику" ещё повезло, то "Сибирь" не забила второй мяч – удар пришёлся в перекладину.

 

 

 

Но "Газовик" не бросил бороться. Напротив, оставшись в меньшинстве хозяева собрались, и под занавес первого тайма оренбуржцы сравняли счёт. Хызыр Аппаев ворвался в штрафную "Сибири", где получили по ногам. К "точке" подошёл Игорь Коронов и уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

 

Во втором тайме оренбургский коллектив продолжал играть лучше, чем "Сибирь", и складывалось ощущение, что в меньшинстве играют гости. Хотя несколько раз Абакумову пришлось выручать свою команду от верных голов. В итоге, матч завершился со счётом 1:1, который, думается, не устроил никого.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем