"Томь" не против ухода Панченко

Футбольный клуб "Томь" не будет препятствовать уходу полузащитника Кирилла Панченко, но постарается сохранить его в команде. Об этом в разговоре с журналистами заявил генеральный директор томского клуба Артем Фоменко.

 

Панченко покинул расположение "Томи" и на данный момент находится в Саранске, где проводит самостоятельные тренировки. Как ранее заявил в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС агент и отец игрока Виктор Панченко, дальнейшее будущее нападающего определится после заседания комиссии по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС). На прошлой неделе Палата РФС по разрешению споров удовлетворила заявление Панченко и разрешила игроку разорвать контракт с "Томью".

 

"Получили мотивировочную часть решения Палаты, - сказал Фоменко. - Готовим отзыв, будем направлять его на обжалование. Что касается игрока, то ему предоставлено право тренироваться самостоятельно. У нас стоит задача - вернуться в премьер-лигу. Футболист уровня Панченко нам бы пригодился, но у него есть вариант играть в клубе из премьер-лиги, поэтому мы не будем препятствовать этому".

 

В сезоне-2013/14 Панченко выходил на поле в составе "Томи" в 27 играх, в которых забил семь мячей. По итогам чемпионата России томский клуб занял 13-е место в турнирной таблице премьер-лиги, но в стыковых матчах проиграл "Уфе" (1:5 в гостях и 3:1 дома) и в следующем сезоне будет выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем