Веретенников: "Я готов тренировать команду вне зависимости от лиги"

Главный тренер волгоградского "Ротора" Олег Веретенников готов продолжать тренировать команду и после того, как руководство клуба отказалось выступать в Футбольной национальной лиге. Об этом сообщил Веретенников.

Во вторник пресс-служба "Ротора" сообщила об отказе клуба выступать в ФНЛ в связи с финансовыми проблемами и направлении заявления в бюро исполкома РФС с просьбой дать разрешение "на участие команды в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ".

"Пока мы находимся на сборах и ждем решения, в какой лиге будем играть, - сказал Веретенников по телефону. - Все ведущие игроки разъехались, остались лишь молодые и те, кого мы приглашали на просмотр. Условия на сборе не изменились, потому что мы изначально его планировали, еще до этой ситуации. Я готов тренировать команду вне зависимости от лиги, в которой она будет выступать. Но пока я живу сегодняшним днем, выхожу каждый день на тренировку. Единственная проблема - у нас не хватает игроков, их только 15 человек".

В сезоне-2013/14 "Ротор" занял 15-е место в чемпионате ФНЛ, набрав в 36 матчах 41 очко. В конце мая руководство "Ротора" уволило тренера Федора Щербаченко, назначив на его место бывшего нападающего команды Веретенникова.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем