Павел Гусев: "Плюсом стало отсутствие трёх игроков "Шинника"

Главный тренер питерского "Динамо" Павел Гусев после победы в матче 27-го тура первенства ФНЛ над "Шинником" (1:0) прокомментировал игру своей команды. По словам специалиста, его подопечные полностью выполнили предматчевую установку.
 
 
– С турнирной точки зрения игра была важна для обеих команд, – сказал Гусев. – Потому печально, что в футболе хорошего качества зрители были лишены возможности это видеть и поддержать свою команду. Тот план на игру, который мы разработали, игроки, на мой взгляд, почти полностью выполнили. Мы сознательно отдали территорию и играли вторым номером в расчете на быстрые контратаки. Одна из них завершилась забитым голом, что принесло нам победу.
 
В какой-то мере значительным плюсом для нас стало отсутствие в составе "Шинника" сразу трех игроков: Корытько, Малояна и Деобальда. Причем, только про Малояна мы заранее знали, что он пропускает игру. Отсутствие Корытько и Деобальда стало для нас неожиданностью. Особо должен отметить качество газона на ярославском стадионе. Он был практически идеальным для этого времени года, за что нужно поблагодарить работников стадиона.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем