Тихоновецкий завершил карьеру

Александр Тихоновецкий завершил свою футбольную карьеру.

Нападающий, забивший за свою карьеру более ста мячей, принял решение попробовать себя на тренерском поприще, сообщает официальный сайт "Луча-Энергии".

- Рано или поздно приходится заканчивать, - заметил Александр. - Были предложения играть во втором дивизионе, но у меня семья здесь, дети растут и уезжать куда-то не хочется . Да и "спускаться" дивизионом ниже особой мотивации нет, я уже не мальчик. Встретился с исполнительным директором, Анатолий Владимирович предложил работу в клубе. Сам хочу попытать стать тренером. За эти годы повидал и поработал со многими специалистами, есть знания и опыт.

По словам руководства клуба, уже весной Александр отправится на курсы для получения необходимой для работы лицензии.

Напомним, Тихоновецкий начинал карьеру под фамилией Гарин. Однако позже его дядя Олег Гарин высказал предположение, что племянник выступал за "Океан", "Луч" и ЦСКА благодаря фамилии. В итоге, футболист изменил её. В 2006-ом году Тихоновецкий был дисквалифицирован на восемь месяцев за употребление марихуаны.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2014 в 16:39

Еще один великий игрок завершил карьеру. Время идет, легенды уходят.

Спасибо тебе за все Саша!

06 Февраля 2014 в 16:35

По-своему очень яркая карьера получилась. И смена фамилии, и попался на травке, не сломался и продолжил играть. Я думаю, он точно не пропадет. Удачи!

06 Февраля 2014 в 12:44

Легенда футбольного интернет пространства. Обидно когда такая личность завершает карьеру. Этот футболист не перестает удивлять, оказывается он еще и под другой фамилией раньше играл, прям как Баста и Наггано, первый ведет себя примерно, а второй мурихуаной балуется.

06 Февраля 2014 в 12:31

Легенда)

06 Февраля 2014 в 12:26

Великий игрок. Памятник надо поставить однозначно.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем